• С 21 по 25 ноября 2022 года в учреждении образования проходила неделя школьного питания.

Онлайн

Целью была пропаганда здорового питания среди детей и родителей. Задачи: 1. Формировать представление у детей о здоровом питании, познакомить детей с понятием «правильное питание», «витамины». 2. Воспитывать в детях чувство ответственности за свое здоровье и здоровье окружающих, прививать потребность к здоровой еде. 3. Вовлекать детей и родителей в активную совместную деятельность, развивать умение взаимодействовать друг с другом, навыки партнерской деятельности. 4. Способствовать эмоциональному, духовно-нравственному и интеллектуальному развитию. 5. Способствовать развитию познавательной активности и творческих способностей.

21 ноября понедельник
    С 21 по 25 ноября 2022 года в учреждении образования проходила неделя школьного питания..

21.11.2022 года, состоялось открытие недели. Классные руководители 1-11 классов начали рабочий учебный день с лекции и бесед о здоровом и сбалансированном питании. Классные руководители ввели учащимся понятие правильного питания для сохранения здоровья, дали рекомендации по ведению здорового образа жизни. Учитель информатики вместе с  учениками  9-11 кл организовали работу над созданием презентации "Школьная еда- полезная еда!".

22.11.2022 года было проведено анкетирование детей по оценке качества питания в школьной столовой и оформлен школьный уголок "Советы для здорового питания".

23.11.2022 года учителем информатики вместе со школьниками были оформлены памятки "Секреты здорового питания".

24.11.2022 года был проведен Школьный конкурс рисунков «Овощи и фрукты – полезные продукты». В конкурсе приняли участие учащиеся 1-5 классов.

В течение всей недели родительская общественность посещала школьную столовую.

Запланированные мероприятия проходили вовремя и согласно  плану.

Фотографии